+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM и Merlion: #вышетолькодружба

10 октября 2022
POWERCOM и Merlion пригласили ключевых партнеров на конференцию в Армению - страну с древней и самобытной историей.

Официальная часть выездной конференции прошла в прекрасном месте на озере Севан с живописными видами. Алексей Федоров, директор по дистрибуции Powercom, напомнил гостям об истории компании и ее позициях на российском рынке - отметил, что по итогам 2 квартала 2022 года она прирастила 4% к своей доле на рынке ИБП. Обозначил ключевые принципы работы, которые выстраивает команда представительства в работе с партнерами и заказчиками.

Дмитрий Шпанько, директор по сервису Powercom, рассказал о трехфазном оборудовании Powercom, о том, как строится работа по сервису на территории России. Также привел аналитические данные по рынку ИБП в различных сегментах, представил динамику развития Powercom и обозначил возможности и точки роста.

По завершении конференции настал черёд туристическим активностям с яркими эмоциями. Желающие партнеры сформировали команду и в сопровождении гида совершили пеший поход в горы, рука об руку прошли по захватывающим дух ущельям. Вечером все участники отлично провели время за ужином в неформальной обстановке, который включал в себя дегустацию прекрасного армянского вина под предводительством профессионального сомелье.

Второй день был посвящен парку развлечений – посетили Yell Extreme Park с его уникальными аттракционами, где от души зарядились энергией и получили порцию адреналина в окружении горных пейзажей.

Экскурсия в храм Гарни и монастырь Гегард украсила третий день пребывания в Армении. Скальный монастырь, входящий с список всемирного наследия ЮНЕСКО, - уникальное творение руки человека, он приобрел большую известность после строительства «пещерных церквей» в 13 веке, и залы его хранят на своих стенах уникальные барельефы.

А ещё в этой поездке были душевные прогулки по старинным улочкам Еревана, обед в сельском доме и мастер-класс по приготовлению лаваша и долмы.

Волнительные виды Армении, гостеприимство народа, самобытная атмосфера и уникальный колорит страны + незабываемые впечатления в окружении крутой компании позволили всем участникам убедиться в очередной раз в том, что #вышетолькодружба!

Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба Выездная конференции POWERCOM и Merlion #вышетолькодружба

Читайте также:

7 апреля 2022
POWERCOM примет участие в международной выставке ExpoElectronica

На стенде компании «МИГ Электро» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд № B5117) будут представлены стоечные решения POWERCOM по защите питания, как однофазное, так и трехфазное оборудование, а также отраслевые решения.

2 августа 2021
POWERCOM провёл апгрейд ИБП серии SPIDER U

ИБП, позволяющие подключить до восьми устройств одновременно через разъемы Schuko, приобрели новые «фишки» для удобства пользователей.

1 июля 2021
Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси

Мероприятие прошло при участии дистрибьютора, компании «Лiчба».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо