+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Road Show на Юге России

14 августа 2002
Развивая начатую в Мае этого года идею посещения индустриальных районов России, компания POWERCOM, совместно с компаниями Sony, Nvidia и CHAINTECH провела в начале июля Road Show в городах Ростов-на-Дону и Краснодар.

Акция началась с семинара в городе Ростов-на-Дону, 2 ого июня, где собралось более 60 человек, из местных компьютерных компаний, а так же представителей корпоративных заказчиков. Второй семинар был проведен на следующий день в Краснодаре, где так же собралось немалое количество ИТ специалистов города и области. Такое внимание прямо свидетельствует об интересе к продукции компаний представленных на семинаре со стороны специалистов Южного региона рынка ИТ технологий. Мы уверены, что знания и материалами полученные слушателями выступлений в работе Road Show помогут им в дальнейшей работе. Кроме того, персональное знакомство с менеджерами компаний POWERCOM, Sony, Nvidia и CHAINTECH позволило участникам в полной мере оценить перспективы этих компаний, как в мире, так и на Российском рынке ИТ-технологий.

Целью проведения этого Road Show было ознакомление Южного региона России с новыми технологическими достижениями компаний участников, демонстрация новых модельных рядов, а так же изучение особенностей компьютерного сектора рынка в данном регионе. Кроме того, повышенное внимание участники и гости цикла семинаров уделили перспективам партнерских соглашений и расширению сети сервисного обслуживания.
Компания POWERCOM, представляющая на российском рынке системы бесперебойного электроснабжения, уже не первый раз участвует в подобных семинарах. Выступление Виктора Чвартацкого, продукт-менеджера по источникам бесперебойного питания компании POWERCOM в России, вызвало большой интерес у слушателей.

Виктор рассказал об истории развития компании POWERCOM, ее текущем положении на мировом и Российском рынках, о производственных мощностях, продуктовой линейке POWERCOM и технических особенностях наиболее популярных моделей. Он так же ознакомил слушателей с новыми ИБП компании POWERCOM, впервые представленные на Российском рынке в этом году: on-line сериями ULTIMATE и ONL, представляющими наибольший интерес для корпоративных пользователей как недорогие альтернативные решения по централизованной защите электропитания компаний и предприятий. Отличительной особенностью этих ИБП является наличие ЖКИ-дисплея с подсветкой, что является более информативным по сравнению со светодиодной индикацией. Интерес аудитории вызвали слова Виктора о том, что POWERCOM единственный производитель на Российском рынке, который снабжает ЖКИ-дисплеем и свои линейно-интерактивные модели ИБП серии SMK. Далее Чвартацкий ознакомил слушателей с планами развития компании, сказав, что компания уже выпускает ИБП мощностью до 20 кВА включительно и планирует до конца года увеличить мощность выпускаемых моделей до 60 кВА. Он также отметил, что для компании POWERCOM чрезвычайно важна возможность расширения сети сервисных центров, в частности, в направлении Юга России, в связи, с чем пригласил слушателей семинара присылать своих специалистов для бесплатного обучения в Москву. Говоря о компьютерном рынке в регионе, Виктор отметил его высокую перспективность, как в целом, так и для компании POWERCOM особенно, где она рассчитывает занять лидирующие позиции.

Мы абсолютно уверены, что проведенный цикл семинаров был чрезвычайно полезен как POWERCOM, так и представителям компьютерного бизнеса, посетившим наше Road Show. Очевидно, что продолжение практики прямого общения производителей со своими потенциальными потребителями будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса компании в России.

Материалы семинаров можно запросить по адресу info@pcm.ru
Прислать заявку на обучение сервисных специалистов можно по адресу service@pcm.ru

Читайте также:

5 марта 2002
Технический семинар POWERCOM

5 Марта 2002 г. в Москве состоялся технический семинар - обучение. Тема семинара - продукция компании POWERCOM, основные классы продуктов и их назначение.

1 марта 2002
Представляем модель класса DC UPS DC-12V.

С февраля поступил в продажу новый ИБП класса DC UPS.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо