+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

ИБП Powercom серии VGD-II-33RM – универсальные решения для нестандартных задач

31 октября 2022
В издании «Бестселлеры IT-рынка» опубликован кейс по защите критически важного оборудования нефтеперерабатывающего завода с новым дистрибьютором POWERCOM - компанией «Айсо-дистрибьюция».

Дата: 31 октября 2022 года
Издание: Бестселлеры IT-рынка

бестселлеры

«Перед компанией Айсо-дистрибьюция была поставлена задача защиты критически важного оборудования нефтеперерабатывающего завода», – отмечает коммерческий директор Алексей Сапов. – Из основных сложностей – это фазность сети 380/220В (3/1), минимальное место для установки ИБП общей мощностью 80 кВт, в комплекте с батарейной поддержкой 30 минут».

Для выполнения поставленной задачи были использованы источники бесперебойного питания Powercom серии VGD-II-33RM.

ИБП Powercom VGD-II-25K33RM

Рис. 1. ИБП Powercom VGD-II-25K33RM

Главными особенностями этой серии ИБП Powercom являются компактность (возможность установки в 19-дюймовую стойку), универсальность в работе от разных сетей 380/380В, 380/220В, высокий КПД.

Линейка ИБП серии VGD-II-33RM представлена мощностями 10-25кВА с возможностью подключения в параллель до четырех устройств и позволяющая защитить нагрузку до 100 кВт.

ИБП Powercom VGD-II-25K33RM

Рис. 2. Параллельная система ИБП, смонтированная в стойке, состоящая из ИБП Powercom VGD-II-25K33RM и батарей BAT VGD-II-C3

Для выполнения условий по автономной работе использовались батарейные модули Powercom BAT VGD-II-C3 «с горячей» заменой АКБ. Данное решение компактно и удобно в обслуживании.

Реализованное решение полностью удовлетворило требованиям, предъявленным заказчиком, ИБП Powercom позволили организовать надежную и непрерывную систему электропитания производственного цикла.

Комплектация системы аккумуляторными батареями

Рис. 3. Комплектация системы аккумуляторными батареями

Компания Айсо-дистрибьюция, официальный дистрибьютор ИБП Powercom, готова реализовать проект любой сложности под ключ, а также осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования.

Источник: https://www.itbestsellers.ru/companies-materials/detail.php?ID=52629

Читайте также:

9 сентября 2022
Физический ритейл: цифровизация продолжается

Среди экспертов статьи IT Channel News (ранее – CRN/RE) про ИТ-инфраструктуру в ритейле - Ольга Карташёва, руководитель отдела продаж POWERCOM в России.

9 июля 2021
Как модернизировать защиту электропитания с минимальными затратами

itWeek опубликовал интервью с Дмитрием Шпанько, директором по сервису российского представительства Powercom. Говорили о том, по каким направлениям наблюдается рост потребности в ИБП, какая функциональность этих устройств наиболее востребована заказчиками и в чём заключается практическая важность такого показателя, как КПД.

16 июня 2021
Рынок трёхфазных ИБП в России: больше устройств, дешёвых и разных?

В статье itWeek среди спикеров – Дмитрий Шпанько, директор по сервису POWERCOM.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо